Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новинки

Дверь уже давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете купить ее в Липецке в самый подходящий для вас момент и по самым выгодным ценам.

Интересно? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с нашими последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым выгодным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

21

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую дверь. У нас в магазине работают высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста для замера. Не уверены, что выбранная дверь совместима с имеющимся дверным проемом? Вызовите специалиста по замерам, который определит оптимальные габариты дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Сертифицированная бригада доставит вам дверь, снимет старую, установит новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от производителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» действует гарантия от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была повреждена по причине самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от предварительной консультации до наведения порядка после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать вашу идеальную входную дверь.